«Днепру» предстоит сыграть с командой Милевского

    Три украинских клуба - «Металлист» , «Днепр» и «Заря» - узнали соперников по плей-офф раунду Лиги Европы
    Жеребьевка Лиги Европы. Плей-офф раунд"Рух" (Хожув, Польша) - "Металлист" (Украина)"Днепр" (Украина) - "Хайдук" (Хорватия)"Фейеноорд" (Нидерланды) - "Заря" (Украина)"Сараево" (Босния) - "Боруссия" (М, Германия)"Карабах" (Азербайджан) - "Твенте" (Нидерланды)"Нефтчи" (Азербайджан) - "Партизан" (Сербия)"Астерас" (Греция) - "Маккаби" (Т-А,
    • sportnews.glavcom.ua
    • 8 Серпня, 2014, 14:29
    • Розсилка

    Три украинских клуба - «Металлист» , «Днепр» и «Заря» - узнали соперников по плей-офф раунду Лиги Европы

    Жеребьевка Лиги Европы. Плей-офф раунд

    "Рух" (Хожув, Польша) - "Металлист" (Украина)

    "Днепр" (Украина) - "Хайдук" (Хорватия)

    "Фейеноорд" (Нидерланды) - "Заря" (Украина)

    "Сараево" (Босния) - "Боруссия" (М, Германия)

    "Карабах" (Азербайджан) - "Твенте" (Нидерланды)

    "Нефтчи" (Азербайджан) - "Партизан" (Сербия)

    "Астерас" (Греция) - "Маккаби" (Т-А, Израиль)

    "Омония" (Кипр) - "Динамо" (Москва, Россия)

    "Астана" (Казахстан) - "Вильярреал" (Испания)

    ХИК (Финляндия) - "Рапид" (Вена, Австрия)

    "Лион" (Франция) - "Астра" (Румыния)

    "Зволле" (Нидерланды) - "Спарта" (Прага, Чехия)

    "Зимбру" (Молдова) - ПАОК (Греция)

    "Эльфсборг" (Швеция) - "Риу Аве" (Португалия)

    "Кардемир Карабюкспор" (Турция) - "Сент-Этьен" (Франция)

    "Аполлон" (Кипр) - "Локомотив" (Москва, Россия)

    "Янг Бойз" (Швейцария) - "Дебрецен" (Венгрия)

    "Спартак" (Трнава, Словакия) - "Цюрих" (Швейцария)

    АЕЛ (Кипр) - "Тоттенхэм" (Англия)

    "Динамо" (Минск, Беларусь) - "Насьонал" (Португалия)

    "Петролул" (Румыния) - "Динамо" (Загреб, Хорватия)

    "Трабзонспор" (Турция) - "Ростов" (Россия)

    РНК "Сплит" (Хорватия) - "Торино" (Италия)

    "Актобе" (Казахстан) - "Легия" (Польша)

    "Локерен" (Бельгия) - "Халл Сити" (Англия)

    ПСВ "Эйндховен" (Нидерланды) - "Шахтер" (Солигорск, Беларусь)

    "Стьярнан" (Исландия) - "Интер" (Италия)

    "Реал Сосьедад" (Испания) - "Краснодар" (Россия)

    "Панатинаикос" (Греция) - "Митьюлланд" (Дания)

    "Грассхоппер" (Швейцария) - "Брюгге" (Бельгия)

    "Риека" (Хорватия) - "Шериф" (Молдова)

    Первые матчи пройдут 21 августа, ответные - 28 августа.

    Коментарі ()
    1000 символів залишилось
    НАЙПОПУЛЯРНІШЕ