Натисніть «Подобається», щоб читати
    Glavcom.ua в Facebook

    Я вже читаю Glavcom в Facebook

    Где смотреть матчи украинских клубов в Лиге Европы

    • sportnews.glavcom.ua
    • Розсилка
    Где смотреть матчи украинских клубов в Лиге Европы

    Сегодня стартует групповой этап Лиги Европы-2014/15.

    Лига Европы. 1-й тур

    Группа A

    "Боруссия" (М, Германия) - "Вильярреал" (Испания)

    "Аполлон" (Кипр) - "Цюрих" (Швейцария)

    Группа B

    "Брюгге" (Бельгия) - "Торино" (Италия)

    "Копенгаген" (Дания) - ХИК (Финляндия)

    Группа C

    "Партизан" (Сербия) - "Тоттенхэм" (Англия)

    "Бешикташ" (Турция) - "Астерас" (Греция)

    Группа D

    "Зальцбург" (Австрия) - "Селтик" (Шотландия)

    "Динамо" (З, Хорватия - "Астра" (Румыния)

    Группа E

    ПСВ (Нидерланды) - "Эшторил" (Португалия)

    "Панатинаикос" (Греция) - "Динамо" (М, Россия)

    Группа F

    "Днепр" (Украина) - "Интер" (Италия)

    "Карабах" (Агдам) - "Сент-Этьен" (Франция)

    Группа G

    "Стандард" (Бельгия) - "Риека" (Хорватия)

    "Севилья" (Испания) - "Фейеноорд" (Нидерланды)

    Группа H

    "Лилль" (Франция) - "Краснодар" (Россия)

    "Эвертон" (Англия) - "Вольфсбург" (Германия)

    Группа I

    "Янг Бойз" (Швейцария) - "Слован" (Бр, Словакия )

    "Наполи" (Италия) - "Спарта" (Чехия)

    Группа J

    "Стяуа" (Румыния) - "Ольборг' (Дания)

    "Риу Аве" (Португалия) - "Динамо" (К, Украина)

    Группа K

    ПАОК (Греция) - "Динамо" (Мн, Беларусь)

    "Фиорентина" (Италия) - "Генгам" (Франция)

    Группа L

    "Металлист" (Украина) - "Трабзонспор" (Турция)

    "Легия" (Польша) - "Локерен" (Бельгия)

    Трансляции

    "Карабах" - "Сент-Этьен". Телеканал Спорт Союз. 18:50.

    "Днепр" - "Интер". Телеканалы 2+2, Спорт Плюс. 19:50.

    "Боруссия" (М) - "Вильярреал". Телеканалы Футбол 2, Спорт Хит. 19:50.

    "Панатинаикос" - "Динамо" (М). Телеканал НТВ+футбол. 19:50.

    "Партизан" - "Тоттенхэм". Телеканал НТВ+футбол 2. 19:50.

    ПСВ - "Эшторил". Телеканал НТВ+онлайн. 19:50.

    "Риу Аве" - "Динамо" (К). Телеканалы 2+2, НТВ+футбол 2. 21:55.

    "Металлист" - "Трабзонспор". Телеканалы Футбол 1, Спорт Союз. 21:55.

    "Лилль" - "Краснодар". Телеканалы НТВ, НТВ+футбол. 21:55.

    "Эвертон" - "Вольфсбург". Телеканал Спорт Хит. 21:55.

    "Севилья" - "Фейеноорд". Телеканал Спорт Плюс. 21:55.

    "Наполи" - "Спарта". Телеканал НТВ+онлайн. 21:55.

    Коментарі ()
    1000 символів залишилось
    НАЙПОПУЛЯРНІШЕ