Лига Европы. Все матчи дня

    В четверг пройдут матчи 2-го тура группового этапа Лиги Европы-2014/15.
    Лига Европы. 2-й турГруппа A "Цюрих" (Шотландия) - "Боруссия" (Германия)"Вильярреал" (Испания) - "Аполлон" (Кипр) Группа B ХИК (Финляндия) - "Брюгге" (Бельгия)"Торино" (Италия) - "Копенгаген" (Дания) Группа C "Астерас" (Греция) - "Партизан" (Сербия)"Тоттенхэм" (Англия) - "Бешикташ" (Турция) Группа D "Астра" (Румыния) - "Зальцбург" (Австрия)"Селтик"
    • sportnews.glavcom.ua
    • 2 Жовтня, 2014, 11:53
    • Розсилка

    В четверг пройдут матчи 2-го тура группового этапа Лиги Европы-2014/15.

    Лига Европы. 2-й тур

    Группа A

    "Цюрих" (Шотландия) - "Боруссия" (Германия)

    "Вильярреал" (Испания) - "Аполлон" (Кипр)

    Группа B

    ХИК (Финляндия) - "Брюгге" (Бельгия)

    "Торино" (Италия) - "Копенгаген" (Дания)

    Группа C

    "Астерас" (Греция) - "Партизан" (Сербия)

    "Тоттенхэм" (Англия) - "Бешикташ" (Турция)

    Группа D

    "Астра" (Румыния) - "Зальцбург" (Австрия)

    "Селтик" (Шотландия) - "Динамо" (З, Хорвтаия)

    Группа E

    "Эшторил" (Португалия) - "Панатинаикос" (Греция)

    "Динамо" (М, Россия) - ПСВ (Нидерланды)

    Группа F

    "Сент-Этьен" (Франция) - "Днепр" (Украина)

    "Интер" (Италия) - "Карабах" (Агдам)

    Группа G

    "Фейеноорд" (Нидерланды) - "Стандард" (Бельгия)

    "Риека" (Хорватия) - "Севилья" (Испания)

    Группа H

    "Краснодар" (Россия) - "Эвертон" (Англия)

    "Вольфсбург" (Германия) - "Лилль" (Франция)

    Группа I

    "Спарта" (Чехия) - "Янг Бойз" (Швейцария)

    "Слован" (Словакия) - "Наполи" (Италия)

    Группа J

    "Динамо" (К, Украина) - "Стяуа" (Румыния)

    "Ольборг" (Дания) - "Риу Аве" (Португалия)

    Группа K

    "Генгам" (Франция) - ПАОК (Греция)

    "Динамо" (Мн, Беларусь) - "Фиорентина" (Италия)

    Группа L

    "Локерен" (Бельгия) - "Металлист" (Украина)

    "Трабзонспор" (Турция) - "Легия" (Польша)

    Трансляции

    "Динамо" (М) - ПСВ. Телеканалы Футбол 1, НТВ+футбол 2. 17:50.

    "Краснодар" - "Эвертон". Телеканалы НТВ, НТВ+футбол. 18:50.

    "Динамо" (К) - "Стяуа". Телеканалы Украина, Футбол 2, Спорт Хит. 19:50.

    "Локерен" - "Металлист". Телеканал Футбол 1. 19:50.

    "Вольфсбург" - "Лилль". Телеканал НТВ+футбол 2. 19:50.

    "Динамо" (Мн) - "Фиорентина". Телеканал Спорт Плюс. 19:50.

    "Слован" - "Наполи". Телеканал НТВ+онлайн. 19:50.

    "Фейеноорд" - "Стандард". Телеканал Спорт Союз. 19:50.

    "Сент-Этьен" - "Днепр". Телеканалы 2+2, НТВ+футбол 2. 21:55.

    "Цюрих" - "Боруссия". Телеканалы Футбол 1, НТВ+онлайн. 21:55.

    "Тоттенхэм" - "Бешикташ". Телеканал НТВ+футбол. 21:55.

    "Интер" - "Карабах". Телеканал Спорт Хит. 21:55.

    "Вильярреал" - "Аполлон". Телеканал Спорт Плюс. 21:55.

    "Торино" - "Копенгаген". Телеканал Спорт Союз. 21:55.

    Коментарі ()
    1000 символів залишилось
    НАЙПОПУЛЯРНІШЕ