Натисніть «Подобається», щоб читати
    Glavcom.ua в Facebook

    Я вже читаю Glavcom в Facebook

    Лига Европы. Все матчи дня

    • sportnews.glavcom.ua
    • Розсилка
    Лига Европы. Все матчи дня

    В четверг пройдут матчи 3-го тура группового этапа Лиги Европы.

    Лига Европы. 3-й тур

    Группа A

    "Вильярреал" (Испания) - "Цюрих" (Швейцария)

    "Боруссия" (М, Германия) - "Аполлон" (Кипр)

    Группа B

    "Торино" (Италия) - ХИК (Финляндия)

    "Брюгге" (Бельгия) - "Копенгаген" (Дания)

    Группа C

    "Тоттенхэм" (Англия) - "Астерас" (Греция)

    "Партизан" (Сербия) - "Бешикташ" (Турция)

    Группа D

    "Селтик" (Шотландия) - "Астра" (Польша)

    "Зальцбург" (Австрия) - "Динамо" (З, Хорватия)

    Группа E

    "Эшторил" (Португалия) - "Динамо" (М, Россия)

    "Эйндховен" (Нидерланды) - "Панатинаикос" (Греция)

    Группа F

    "Интер" (Италия) - "Сент-Этьен" (Франция)

    "Днепр" (Украина) - "Карабах" (Агдам)

    Группа G

    "Стандард" (Бельгия) - "Севилья" (Испания)

    "Риека" (Хорватия) - "Фейеноорд" (Нидерланды)

    Группа H

    "Краснодар" (Россия) - "Вольфсбург" (Германия)

    "Лилль" (Франция) - "Эвертон" (Англия)

    Группа I

    "Слован" (Словакия) - "Спарта" (Чехия)

    "Янг Бойз" (Швейцария) - "Наполи" (Италия)

    Группа J

    "Ольборг" (Дания) - "Динамо" (К, Украина)

    "Стяуа" (Румыния) - "Риу Аве" (Португалия)

    Группа K

    "Динамо" (Мн, Беларусь) - "Генгам" (Франция)

    ПАОК (Греция) - "Фиорентина" (Италия)

    Группа L

    "Трабзонспор" (Турция) - "Локерен" (Бельгия)

    Трансляции

    "Краснодар" - "Вольфсбург". Телеканалы Футбол 2, НТВ+футбол 1. 18:50.

    "Ольборг" - "Динамо" (К). Телеканалы 2+2, НТВ+онлайн. 19:50.

    "Лилль" - "Эвертон". Телеканалы Футбол 1, НТВ+футбол 3. 19:50.

    "Янг Бойз" - "Наполи". Телеканал НТВ+футбол 2. 19:50.

    "Стандард" - "Севилья". Телеканал Спорт Плюс. 19:50.

    "Слован" - "Спарта". Телеканал Спорт Союз. 19:50.

    "Днепр" - "Карабах". Телеканалы 2+2, Спорт Союз. 21:55.

    "Тоттенхэм" - "Астерас". Телеканалы Футбол 2, НТВ+футбол 3. 21:55.

    "Эшторил" - "Динамо" (М). Телеканалы НТВ, НТВ+футбол 1. 21:55.

    "Интер" - "Сент-Этьен". Телеканал НТВ+футбол 2. 21:55.

    "Вильярреал" - "Цюрих". Телеканал Спорт Плюс. 21:55.

    "Эйндховен" - "Панатинаикос". Телеканал НТВ+онлайн. 21:55.

    Коментарі ()
    1000 символів залишилось
    НАЙПОПУЛЯРНІШЕ