Кличко выиграл у Дженнингса

Кличко выиграл у Дженнингса

Украинец отстоял титулы чемпиона мира WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе.

Сегодня в Нью-Йорке Владимир Кличко (64-3, 54 KOs) провел поединок против Брайанта Дженнингса (19-1, 10 KOs). Украинец нанес американцу первое поражение в карьере и отстоял титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA, IBF и IBO.

Дженнигс начал поединок активнее, но Кличко в первых раундах без труда сдерживал его наступление при помощи джеба. Размашистые атаки американца украинец проваливал и несколько раз встретил соперника встречными двойками.

В средине поединка Дженнингсу удалось добиться некоторых успехов. Он несколько раз попал в голову Кличко боковыми ударами, а также пробил апперкот. Тем не менее, украинец наносил намного больше точных ударов и все чаще работал сериями.

Цели достигли несколько прямых ударов чемпиона мира в голову, но американец выдержал эти атаки. В десятом раунде с украинского боксера было снято одно очко за злоупотребление клинчами. В результате Дженнингс стался на ногах до конца поединка.

По итогам 12 раундов победу единогласным решением судей одержал Владимир Кличко. Счет судейских записок - 118:109, 116:111, 116:111.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: