Милевского зовут в Китай, Индию, Таиланд и Малайзию

Милевского зовут в Китай, Индию, Таиланд и Малайзию

Агент украинского форварда Александр Панков рассказал о будущем футболиста.

Менеджер экс-форварда киевского «Динамо» и сборной Украины, а ныне нападающего хорватского «Хайдука» Артема Милевского Александр Панков прокомментировал слухи о якобы возможном переходе своего подопечного в один из азербайджанских клубов.

— На сегодняшний день конкретных предложений со стороны клубов из этой страны нет. Поэтому говорить об этом преждевременно. Только вчера завершился чемпионат Хорватии, «Хайдук» занял третье место и попал в квалификацию Лиги Европы. Понятное дело, это не самый лучший результат. Можно даже сказать, что для «Хайдука» это провальный сезон. Но в любом случае, наши намерения неизменны: если будет хорошее предложение для Артема и «Хайдука», мы готовы его рассматривать. Что касается, Азербайджана, то никаких предложений нам не поступало. К тому же, думаю, предложения, которые будут приходить из стран ближнего зарубежья, мы будем рассматривать в последний момент. Сейчас наш приоритет — европейские чемпионаты. Есть много звонков и разговоров, но пока без конкретики. Есть звонки из Китая, Индии, Таиланда, Малайзии. Но это пока лишь разговоры. У Артема год контракта и он — не свободный футболист, за него нужно платить.

Но ведь Милевский на своей странице в Инстаграм написал, что остается в «Хайдуке» и на следующий сезон....

— Это его желание. Он провел неплохой сезон, работал на максимуме после периода в восемь месяцев без футбола.

Конечно, всегда хочется большего. Но 4 гола и 8 результативных передач — это хороший результат. К тому же, Артем играл не с первого тура. Ему хочется доказать болельщикам, которые его любят, что он может забивать и отдавать больше. И поэтому у него есть желание поиграть в Лиге Европы. Но о нашей позиции я уже говорил: предложение, устраивающее клуб и Артема, мы рассмотрим. На сегодняшний день Артем — игрок «Хайдука». У него есть восемь дней отпуска, которые Милевский проведет в Хорватии. А потом начинается подготовка к новому сезона. Затем — откроется трансферное окно, и все будет видно. Артему нравится в Сплите, его любят болельщики, есть шанс вновь играть в еврокубках. А его будущее зависит от того будут ли поступать предложения.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: