Поветкин готов приехать в Киев на бой с Кличко

Поветкин готов приехать в Киев на бой с Кличко

Российский боксер не исключает реванша с Владимиром Кличко.

Осенью 2013 года в Москве Владимир Кличко единогласным решением судей победил Александра Поветкина, который по ходу боя неоднократно оказывался в горизонтальном положении. В этот вечер Поветкин потерпел свое первое и пока единственное поражение на профи-ринге, а Кличко заработал рекордные для себя 17 миллионов долларов.

В последнее время разговоры о бое-реванше между Кличко и Поветкиным набрали новой активности – оба украинских брата в унисон заявили, что такой поединок возможен только в Киеве. Сегодня Поветкин подтвердил свою готовность приехать в столицу Украины.

"Я бы с удовольствием с Кличко встретился, но мании такой, что надо во чтобы то ни стало с ним встретиться, нет. До боя с ним мы обязательно дойдем и проведем. На данный момент у меня уже есть следующий соперник, говорить о будущих поединках сейчас я считаю неправильным. А так, конечно, если надо будет, то и в Киев поедем", - говорит «Русский витязь».

На данный момент Владимиру Кличко бой с Александром Поветкиным неинтересен, но ситуация может кардинально измениться, если Поветкину, недавно ставшему обязательным претендентом на титульный бой по версии WBC, удастся победить Дионтея Уайлдера и отобрать у американца единственный недостающий Кличко чемпионский пояс.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: