Лига Европы. Все результаты дня

    В четверг состоялись ответные поединки первого отборочного раунда Лиги Европы и стали известны все участники второго раунда.
    Лига Европы, первый отборочный раунд"Копер" (Словения) - "Викингур" (Исландия) - 2:2 (первый матч - 1:0)"Валлетта" (Мальта) - "Ньютаун" (Уэльс) - 1:2 (1:2)"Шахтёр" (Солигорск, Беларусь) - "Гленавон" (Сев. Ирландия) - 3:0 (2:1)"Рунавик" (Фареры) - "Линфилд" (Сев.Ирландия) - 4:3 (0:2)"Берое" (Болгария) - "Атлантас" (Литва) - 3:1 (2:0)"Спартак"
    • 10 Липня, 2015, 00:55
    • Розсилка

    В четверг состоялись ответные поединки первого отборочного раунда Лиги Европы и стали известны все участники второго раунда.

    Лига Европы, первый отборочный раунд

    "Копер" (Словения) - "Викингур" (Исландия) - 2:2 (первый матч - 1:0)

    "Валлетта" (Мальта) - "Ньютаун" (Уэльс) - 1:2 (1:2)

    "Шахтёр" (Солигорск, Беларусь) - "Гленавон" (Сев. Ирландия) - 3:0 (2:1)

    "Рунавик" (Фареры) - "Линфилд" (Сев.Ирландия) - 4:3 (0:2)

    "Берое" (Болгария) - "Атлантас" (Литва) - 3:1 (2:0)

    "Спартак" (Юрмала, Латвия) - "Будучность" (Черногория) - 0:0 (3:1)

    "Ф91 Дюделанж" (Люксембург) - "ЮСД" (Ирландия) - 2:1 (0:1)

    "Оддс" (Норвегия) - "Шериф" (Молдова) - 0:0 (3:0)

    "Габала" (Азербайджан) - "Динамо" (Тбилиси, Грузия) - 2:0 (1:2)

    "Бала Таун" (Уэльс) - "Дифферданж" (Люксембург) - 2:1 (1:3)

    "Ювенес-Догана" (Сан-Марино) - "Брондбю" (Дания) - 0:2 (0:9)

    "Сутьеска" (Черногория) - "Дебрецен" (Венгрия) - 2:0 (0:3)

    "Кайрат" (Казахстан) - "Црвена Звезда" (Сербия) - 2:1 (2:0)

    "Нымме Калью" (Эстония) - "Актобе" (Казахстан) - 0:0 (1:0)

    "Ференцварош" (Венгрия) - "Гоу Эхед Иглс" (Нидерланды) - 4:1 (1:1)

    "Чукарички" (Сербия) - "Домжале" (Словения) - 0:0 (1:0)

    "Торпедо-БелАЗ" (Беларусь) - "Кукес" (Албания) - 0:0 (0:2)

    "Дачия" (Молдова) - "Ренова" (Македония) - 4:1 (1:0)

    "Абердин" (Шотландия) - "Шкендия" - 0:0 (1:1)

    "Войводина" (Сербия) - "МТК" (Венгрия) - 3:1 (0:0)

    "Бейтар" (Иерусалим, Израиль) - "Ордабасы" (Казахстан) - 2:1 (0:0)

    "Работнички" (Македония) - "Флора" (Эстония) - 2:0 (0:1)

    "Омония" (Кипр) - "Динамо" (Батуми, Грузия) - 2:0 (0:1)

    "Торсхавн" (Фареры) - "Тракай" (Литва) - 1:4 (0:3)

    "Жилина" (Словакия) - "Гленторан" (Сев.Ирландия) - 3:0 (4:1)

    "Сент-Джонстон" (Шотландия) - "Алашкерт" (Армения) - 2:1 (0:1)

    "Спартак" (Трнава, Словакия) - "Олимпик" (Сараево, Босния) - 0:0 (1:1)

    "Русенборг" (Норвегия) - "Викингур" (Фареры) - 0:0 (2:0)

    "Сент-Патрикс" (Ирландия) - "Сконто" (Латвия) - 0:2 (1:2)

    "Рандерс" (Дания) - "Сан-Хулиа" (Андорра) - 3:0 (1:0)

    "Ягеллония" (Польша) - "Круоя" (Литва) - 8:0 (1:0)

    "Интер" (Баку, Азербайджан) - "Лачи" (Албания) - 0:0 (1:1)

    "Партизани" (Албания) - "Стремсгодсет" (Норвегия) - 0:1 (1:3)

    "Литекс" (Болгария) - "Елгава" (Латвия) - 2:2 (1:1)

    "Лузитанос" (Андорра) - "Вест Хэм" (Англия) - 0:1 (0:3)

    "Эльфсборг" (Швеция) - "Лахти" (Финляндия) - 5:0 (2:2)

    "Хайдук" (Хорватия) - "Калев" (Эстония) - 6:2 (1:1)

    "Аполлон" (Кипр) - "Саксан" (Молдова) - 2:0 (2:0)

    "Зриньски" (Босния) - "Ширак" (Армения) - 2:1 (0:2)

    АИК (Швеция) - ВПС (Финляндия) - 4:0 (2:2)

    "Младост" (Черногория) - "Нефтчи" (Азербайджан) - 1:1 (2:2)

    "Шленск" (Польша) - "Целе" (Словения) - 3:1 (1:0)

    "Вадуц" (Лихтенштейн) - "Ла Фиорита" (Сан-Марино) - 5:1 (5:0)

    "Улисс" (Армения) - "Биркиркара" (Мальта) - 1:3 (0:0)

    "Локомотива" (Загреб, Хорватия) - "Эйрбас Бротон" (Уэльс) - 2:2 (3:1)

    "Цхинвали" (Грузия) - "Ботошани" (Румыния) - 1:3 (1:1)

    "Слован" (Братислава, Словакия) - "Колледж Европа" (Гибралтар) - 3:0 (6:0)

    "Железничар" (Босния) - "Бальцан" (Мальта) - 1:0 (2:0)

    "Хабнарфьордюр" (Исландия) - СИК (Финляндия) - 1:0 (1:0)

    "Рейкьявик" (Исландия) - "Корк Сити" (Ирландия) - 2:1 д.в. (1:1)

    Коментарі ()
    1000 символів залишилось
    НАЙПОПУЛЯРНІШЕ