Борислав Береза Народний депутат 8 скликання

Чому Зеленський не коментує вбивство трьох українських військових на Донбасі?

Президент мовчить про ситуацію на фронті

Мовою оригіналу

За прошедшие сутки оккупанты обстреляли украинские войска 18 раз, убиты трое военных, один ранен, один получил боевую травму, а Зеленский молчит. Его молчание объяснимо. Видимо он считает, что раз на фронте «постреливают», а в его голове война уже закончилась, то нет смысла что-то говорить.

Проще еще раз посмотреть в глаза Путину и увидеть в них какой-то позитив для себя. А можно опять залезть в чат к дальнобойщикам. Или выкурить все свои айкосы.

Но президент молчит по ситуации на фронте. Молчит и не называет Кремль, и Путина лично, виновниками убийств украинцев. С этим у него какие-то проблемы. Проще поехать еще одну ленточку перерезать, подать законопроект о поднятии зарплат своей прислуге или переименовать опять Волынскую область в Луцкую.

Видимо у Зеленского новая концепция мироощущения. «Надо просто перестать стрелять» трансформировалось в «Надо просто молчать о потерях на фронте». И это президент Украины. Но такая позиция - это позор!

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: