Тарас Чорновіл Журналіст, політичний діяч

Міхо вже шукає нову країну, яку йому ощасливити

Схоже, що з понеділка почнеться нова потужна кампанія атак на Луценка. Причина?

Мовою оригіналу

ГПУ таки отстояла в Печерском суде решение о заочном досудебном следствии в отношении олигарха Курченко. А от него расходится очень много ниточек к разным лидерам оппозиции. Михо уже ищет новую страну, которую ему осчастливить, а вот пробуждение Гриценко от летаргического сна прогнозировать можно.

Нет, сам факт открытия заочного производства против Курченко критиковать рискнут только амебоподобные. Но тех, кто начнет разными косвенными средствами дискредитировать это производство и следственные действия, уже будет значительно больше.

Вдруг снова отзовется Горбатюк, который (предполагаю, что с опозданием на пару дней) повторит свой тезис о бесперспективности такого рода сделок. Ну, он-то этими заявлениями постоянно себя отбеливает за провал дела о преступлениях против Майдана. А вся команда «экспертов» отработает на «полную катушку». Эти не станут слишком морочить себе голову, чем крыть, просто прокричат кучу старых заготовок.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: