Денис Казанський Журналіст

У Києві триває битва за вулицю Чавдар

Чи надовго вистачить такого ремонту?

Вже 10 років вулицю Чавдар не можуть взяти на баланс міста

Мовою оригіналу

Продолжается битва за улицу Чавдар. Кто следит за этой эпопеей, тот знает, что прошлой весной после постов в соцсетях и встречи с мэром Кличко, разбитую улицу, которой 10 лет нет на балансе города, наконец отремонтировали. Тогда же обещали взять на баланс, но за прошедший год так и не взяли.

За зиму на месте прошлогодних заплат снова образовались ямы. Возмущенные жители стали писать краской на асфальте ругательства в адрес мэра, и вот теперь ямы снова заасфальтировали.

Каким образом все это оформляется, если улицы нет на балансе - хз. Качество ремонта видите сами. Эти латки - опять на полгода. Хорошо, что хоть так, и тем не менее нормальным такой подход не назовёшь. Улице нужен полноценный ремонт и нормальное асфальтовое покрытие.

Постов в соцсетях, чтобы выбить латки на ямы ещё хватает, а вот чтоб взять улицу на баланс - уже нет((( Видимо, придётся собираться на митинги, иначе не решить.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: