Що робити, щоб Росія не напала на Маріуполь

Маріуполь

Якщо не чинити опору в Маріуполі на громадському рівні, то буде біда

Мовою оригіналу

США предупредили о наступление на Мариуполь. Ужас прям. И что?

Мариуполь, даже те кто за Путина, готовьтесь. Если будет наступление, то город снесут с лица земли. Можно попробовать сдаться, но это не отменит результата - зачистки там всякие и городской бой. Лечь под российские танки тоже не получится - будут давить.

И это станет началом полномасштабной. Так что, лучше сейчас уже начинайте арестовывать ватников или по тихому их зачищать.

Русские не нападут только в одном случаи:

  • Если потери будут не допустимыми по отношению к выгоде.
  • Если будет точное понимание, что гражданское население, готово оказать сопротивление. При этом не нужно большинства, которое ничего не решает, как стадо. Если активная часть про-украинская, задавит про-путинскую и громко, то наступление как минимум будет пересмотрено. Для этого нужно начать арестовывать активистов из путинских организаций и деятелей московского патриархата, еще их нужно всячески обличать.

Короче, если не оказать сопротивления на гражданском уровне, то быть беде. Россияне будут бомбить мирное население без зазора совести, как они это делали уже ни раз. В том же Мариуполе.

Мы то Вам поможем, и эвакуацией, и примем. Но защитить не сможем. Это будет равносильно уничтожению города. Город может превратится в зону боевых действий.

Вам решать.

Не паникуйте. Они этого хотят. Просто «выбросьте» их из жизни города и все будет ок.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: