Україна зможе перемогти лише після розвалу Росії

Як Росія намагається дестабілізувати ситуацію в Україні

Мовою оригіналу

Давайте посмотрим на происходящее. Россия имеет планы на Украину. Судя по опыту их кампаний - операции по захвату и интеграции территорий проходят в два этапа(может больше).

Первый. Это военная кампания. Своего рода начало дестабилизации района.

Второй. Это привод пророссийского правительства со множеством гибридных методов как тераракты, подкуп и разрушение институтов и систем управления, а также армии и структур безопасности методом ввода своих агентов во все важные ведомства. Белоруссия, Молдова, Абхазия, Грузия и т.д.

И если общество сопротивляется и консолидировано - включается новый этап, более сильное военное вмешательство.

Между первой и второй Чеченской прошло 9 лет. Мы сейчас на втором этапе с ускоренным переходом в третий.

Российские группы влияния пытаются ставить своих госсекретарей, Новинский, Шатун, «Минобороны разрешило использовать в войсках миномет «Молот» исключительно из укрытия и с применением пускового шнура», волонтерские машины, Тимошенко , криминогенная обстановка, кругляк, налоги и т.д.

Это потеря управления. Выстоим, они будут усиливать военный фактор. Не выстоим - съедят и репресии полным ходом.

Мы выиграем только после развала РФ.

Почему я свожу эти разные факты в одну тенденцию?

Противник поддерживает информационно и финансово любые деструктивные инициативы, пусть даже исходящие не от его агентуры, а просто от жадных мздоимцов или дураков.

Еще в формулярах СССР, да и до него, были четкие указания по методам разрушения стран. Ленин и Троцкий одни из апологетов этих методов. Гебня их отлично знает. Терор, подкуп, пощрение любых деструктивных тенденций - все это описано еще в указах Ленина.

Спасет только переход власти в руки проукраинских, прревропейских сил. Но беда в том, что они не готовы, что в них будут стрелять.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: