Ігор Ейдман Соціолог

Путінська еліта з молоком матері увібрала принципи російської кримінальної субкультури

Володимир Путін

Путінський режим є унікальним не тим, що вбиває своїх супротивників, а безмежною брехливістю і нахабством, з якою він скоює злочини

Мовою оригіналу

«Вот лохи» - подумали в Кремле

«В Саудовской Аравии задержаны 18 человек в рамках расследования убийства оппозиционного журналиста Джамаля Хашукджи, рассказал генеральный прокурор страны Сауд аль-Муаджиб» (из новостей).

Власти Саудовской Аравии - такие же международные террористы, как и их коллеги из России. Однако, когда саудитов взяли за руку, они хотя бы частично признались и сдали исполнителей. В России убийц просто объявили бы туристами, решившими полюбоваться красотами старого Стамбула. Представляете, восемнадцать «Башировых и «Петровых» в студии Симонян, похотливо посматривая друг на друга, рассказывают о своей любви к шпилям Голубой мечети.

Дело в том, что путинская «элита» с молоком матери впитала принципы российской воровской субкультуры, по которым надо до последнего отрицать свое участие в любом преступлении (признаются только лохи и терпилы).

Путинский режим уникален не тем, что убивает своих противников, а беспредельной лживостью и наглостью, с которой он совершает преступления. В этом с ним в современном мире никто конкурировать не может.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: