Саїд Ісмагілов Муфтій Духовного управління мусульман України УММА

Совок издох, а методы остались

26 июня в Киеве пройдут мероприятия посвященные Дню крымскотатарского национального флага под лозунгом «Два прапора - єдина країна!»

26 июня в Киеве пройдут мероприятия посвященные Дню крымскотатарского национального флага под лозунгом «Два прапора - єдина країна!» (Начало мероприятия в 19.00 в парке имени Тараса Шевченко.)

Тем временем в оккупированном Крыму окончательно вынуждены были отказаться от проведения мероприятий посвященных Дню крымскотатарского национального флага, и призвали народ в этот день вывесить над своими домами национальные флаги.

Совок издох, а методы остались. Совершенно случайно, на это же место, и на это же время уже подала заявку на массовое мероприятие другая организация (комитет крымскотатарской молодежи, возглавляемым сыном главы Госкомнаца Крыма). После чего организаторы ещё дважды подавали заявки на проведения Дня флага на другие места и даже даты. Нет, оказалось и там занято. Наверное, если бы заявку подали на проведение Дня флага посреди ночи в море в двух километрах от берега, то и там бы оказалось, что место занято любителями ночного дайвинга. Всем и так все понятно. Совершенно не удивлюсь если 26 в Симферополе найдутся люди, которым можно будет выйти с национальным флагом в одной руке, и обязательно с российским в другой руке, и в исступлении будут скандировать в объективы телекамер: «Спасибо товарищу Сталину, за наше счастливое детство!»

Источник: Facebook

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: