Олександр Пабат Депутат Київради

Люстрация в Киеве. И концы в воду...

Выборы окончены - люстрацию скатали в мягкий рулон и используют по назначению.

Выборы окончены - люстрацию скатали в мягкий рулон и используют по назначению.

Срезали либо сотрудников остро пенсионного возраста, либо тех, кто пребывал за чертой основных процессов. Никто из рулящих с «маршрутов» не снят. Ни в одном из хлебных направлений. В том числе продолжаются мутки в недооцененной сфере ритуальных услуг. А ведь это отрасль в которой в прямом смысле закапываются и сжигаются миллионы.

О смотрящих по ритуалке - товарищах, упомянутых в документах КП «Спецкомбинат» и департамента ЖКХ, летом писали СМИ из-за ситуации с накоплением неопознанных трупов и угрозой санитарной катастрофы. Осенью поднимали вопрос на уровне городской администрации, в связи с убыточностью предприятия. Теперь, согласно документам, идет досудебное расследование.

Но даже упрямые факты, не способны сдвинуть с места команду, поставленную лохматыми руками Анатолия Голубченко и Владимира Бондаренко… Разве что разместить в разных измерениях – по версии департамента и Виктор Волошин, и Михаил Сендак продолжают трудиться и получают оклад. Если верить документам коммунального предприятия – оба уволены. Даты поступления на работу так же разнятся.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: