Юрій Романенко Політтехнолог

Ваша Рада рискует закончить по-армянски

Отсчет для этого государства идет на месяцы.

Что можно сказать народным депутатам, правительству и президенту

Сейчас пошли оправдательные заявления депутатов ВРУ, дескать, мы хотели помочь бедным людям законом 1558-1, а нас не правильно поняли.

Дорогие наши господа, панове, правящая элита.

Перестаньте всем парламентским скопом аниматься популизмом, уменьшайте налоги, поднимите наказания за коррупцию, контролируйте НБУ и правительство, не давая разбазаривать десятки миллиардов гривен на безумное рефинансирование банков, тендерное воровство и прочие способы сравнительно честного грабежа государственных и народных ресурсов, и тогда люди смогут выплачивать кредиты без идиотской популистической политики, которая убивает остатки этого государства, дышащего на ладан. Пора перестать раскидывать рыбу, а давать людям удочки. Вот все, что нужно сделать. Ну и конечно же, понять что воровать по-новому уже не получится. Точнее говоря, это будет получаться еще какое то не очень продолжительное время. А потом придет "волонтер Железняк" и передернет затвор.

Отсчет для этого государства идет на месяцы. С октября мы входим в финальный кризис. И если мы продолжим идти тем же гибельным курсом, то ваша Рада рискует закончить по-армянски. Как и правительство. Как и президент. Как и все мы.

Источник - Facebook

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: