Юрій Романенко Політтехнолог

Как Россия может захватить Украину с помощью Гитлера

Россия может сделать большой вклад в восстановление стабильности в Магрибе и на БВ.

Россия может сделать большой вклад в восстановление стабильности в Магрибе и на БВ. Я подскажу как. Россия должна клонировать Каддафи. Ведь российская наука очень мощная и легко может это сделать, а по Первому каналу можно будет это показать как триумф российской науки и государства перед которым весь мир будет трепетать.

Дальше, Каддафи можно будет вернуть в Ливию и отбить ее у всяких там исламистов, по ходу отправив туда еще несколько самолетов из стратегического запаса и последний БДК с десантом. Главное только, чтобы бы во время переброски БДК не утонул от физической усталости вместе с Каддафи. А то придется опять заново все начинать.

И вот когда Россия восстановит Каддафи и старую добрую Джамахарию, то это будет реальный триумф Путина.

А потом можно будет клонировать Гитлера и закинуть его на секретном самолете в Германию. Хотя нет. Гитлера можно будет перекинуть в Германию в толпе сирийских мигрантов. Воскрешенный Гитлер вернется в Германию и призовет ее спасти от евре, тьфу мусульман. Фашизм воскреснет и Россия сможет воевать с реальным фашизмом, а не исламофашизмом, который на фоне Гитлера просто потухнет.

Тогда РОссия без проблем захватит Украину, потому что Обама поймет, что надо воевать с Гитлером и спасать мир от фашизма. И будет создана антигитлеровская коалиция Обама-Путин плюс клонированный Черчилль.

Источник: Facebook

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: