Юрій Романенко Політтехнолог

В кабине пилота Су-24 должен быть портрет Путина

Космический аппарат нанокласса SamSat-218, который был запущен на орбиту с нового российского космодрома Восточный, не выходит на связь.

Космический аппарат нанокласса SamSat-218, который был запущен на орбиту с нового российского космодрома Восточный, не выходит на связь. Об этом на условиях анонимности сообщил источник в ракетно-космической отрасли.

«С космическим аппаратом со времени запуска не удаётся установить связь, наиболее вероятно, что после выведения на орбиту он не включился», — заявил собеседник агентства ТАСС.

Я знаю как решить проблему. Нужно срочно, чтобы ВВС России отправили старенький Су-24 к американскому эсминцу "Дональд Кук" , который 9 раз ( 9 мая на носу все же) облетит вокруг супостата. В кабине Су-24 должен сидеть канонический поп и петь молебн в этот момент. Когда молебн закончится, то пролетая в 9 раз над вражеским эсминцем с криком "спаси и сохрани" окоропить "Дональд Кук" святой водой.

При всем этом в кабине пилота Су-24 должен быть портрет Путина, который даст силу обряду.

И тогда космический аппарат нанокласса SamSat-218 может быть прекратит бухать и выйдет на связь.

Источник: Facebook

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: