Блохин посетит тренировку «Динамо» перед вылетом в Порту
Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин не полетит с командой в Португалию для участия на матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с «Порту».
«Никуда летать до Нового года Блохин не будет. Это никто не отменил. Это принципиально. Есть вещи, для которых 100 % есть противопоказания — нельзя летать, и нельзя на стадион, а на тренировки уже начал ходить и по чуть-чуть будет увеличивать время, которое он проводит с командой. Я думаю, что это нормально», - говорит президент клиники «Борис».
Но Блохин посетит тренировку своей команды перед вылетом в Португалию.
«Завтра он должен приехать на тренировку перед игрой с «Порту». Я думаю, что завтра он будет больше на тренировке, но сколько — этого никто не знает. Это уже от него зависит - какое у него будет состояние», — сообщили в клубе.
Коментарі — 0