В Киеве задержан гламурный воришка

В Голосеевском районе задержали работника одного из кинотеатров, который в свободное от работы время воровал сумочки из дорогих автомобилей.

«Обычно он промышлял воровством утром, с 7:00 до 9:30, и в вечернее время, то есть когда женщины собирались ехать на работу или с работы. Как только они открывали машину и ставили сумочку на сиденье, преступник открывал вторую дверь авто, хватал вещи и убегал через дворы, — рассказали в Голосеевском РУВД. — Один раз ему посчастливилось таким образом разжиться на 25 тыс. грн».

Поскольку свое лицо он даже не скрывал, все потерпевшие смогли его описать, и мужчина был задержан. Им оказался 28-летний житель Черниговской области, который работал в столице. А «на дело» выходил, когда заканчивались деньги. Ему грозит до 6 лет лишения свободы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів