Городская власть включает «прямую связь» с простыми гражданами
Коммунальное бюджетное учреждение «Контактный центр города Киева» вводит новый спецпроект «Прямая связь с киевской городской властью». Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.
Цель этого - предоставить возможности жителям столицы лично задавать вопросы представителям органов местного самоуправления и исполнительной власти в городе, а последним - эффективно выявлять и решать актуальные проблемы.
Первым гостем станет начальник главного управления контроля за благоустройством КГГА Сергей Садовой: во вторник, 21 мая, с 12:00 до 13:00 он проведет час по телефону «прямой линии» в центре и будет отвечать на вопросы о благоустройстве Киева.
Однако наиболее актуальным, по утверждению КГГА, «остается подведение итогов весеннего двухмесячника по благоустройству, который длился в столице с 20 марта по 13 мая».
На обсуждение выносятся вопросы о неудовлетворительном вывозе мусора из контейнеров на придомовой территории, возобновление благоустройства после выполнения плановых, аварийных работ, асфальтирование и ремонт дорог придомовой территории, ее уборка и т.п.
Киевляне имеют возможность в течение одного часа прямого эфира присоединяться к обсуждению актуальных вопросов. Вопросы от киевлян и гостей столицы будут принимать по телефону 15-51. Трансляция разговора «онлайн» будет проходить на сайте городского Контактного центра.
Коментарі — 0