Из-за мусорных пожаров загорелись киоск и 2 автомобиля

В Киеве пожары мусора 21 мая переросли в настоящую беду. Так, за сутки из-за горящего мусора спасатели выезжали на вызовы 11 раз. Из них дважды огонь перекинулся на другие объекты.

В 3.18 спасателей вызвали в Соломенский район на бул.Лепсе, 29, где из-за горящего вдоль дороги мусора загорелся продуктовый металлический киоск. Благодаря оперативным действиям пожарных в киоске повреждена лишь металлическая обшивка, закопчены стены и потолок бокса. За 20 минут пожар удалось погасить.

А в 15.36 поступило сообщение о пожаре мусорника с непредсказуемыми последствиями. В Святошинском районе на ул.Жмеринской, 22 из-за возгорания мусора на открытой территории огнем повреждены два частных автомобиля - Chevrolet Lacetti и Jac. Пожар удалось ликвидировать в 16.09. В результате в автомобиле Chevrolet Lacetti поврежены задние фары и крышка багажного отделения, а в автомобиле Jac - передняя левая фара, зеркало и капот. Об этом сообщила пресс-служба ГУ ГСЧС в Киеве.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів