Милиция начала производство по факту драки между жителями и застройщиками в Святошинском районе

Следственный отдел Святошинского райуправления милиции Киева начал уголовное производство по ст.296 УК Украины – «Хулиганство» по факту конфликта по ул.Булгакова, произошедшего в среду утром.

Как сообщает пресс-служба Святошинского РУ МВД в г.Киеве, около 5.00 утра среды в Святошинском районе произошел конфликт представителей одного из застройщиков и местных жителей. В результате конфликта граждане, которые в последнее время выступают против строительства, повалили установленный ранее забор.

Впоследствии конфликт перерос в потасовку. Прибывшие на место происшествия правоохранители вмешались и прекратили нарушение общественного порядка.

«Устанавливаются все обстоятельства происшествия. Продолжается досудебное расследование», - отмечается в сообщении.

Также в милиции отметили, что во время инцидента одному из местных жителей от волнений стало плохо. Сын, который находился рядом, повел его в сторону дома. Однако, подходя к дому, мужчина 1953 года потерял сознание.

«Люди, которые находились рядом, вызвали на место скорую медицинскую помощь. По приезду врачи приняли все неотложные меры, однако, к сожалению, реанимационные действия не помогли. Медики констатировали смерть мужчины. Предварительная причина смерти – сердечный приступ. Кроме этого, врачи показали отсутствие каких-либо признаков насильственной смерти на теле погибшего», - говорится в сообщении.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів