Сегодня стартует первый этап тестирования кандидатов в новую патрульную службу Киева

Тест, который будут сдавать претенденты разработан специально для того, чтобы оценить общие способности кандидатов. Он широко используется во многих странах мира: США, Канаде, Великобритании и т.д. Тест не требует никаких специальных знаний по правоохранительной тематике. У кандидатов будет полтора часа для того чтобы ответить на 60 вопросов в электронном виде и сдать экзамен. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

Отбор будет проходить на конкурсной основе, поэтому все кандидаты будут иметь равные шансы, чтобы попасть в ряды новой патрульной службы.

Вопросы ориентированы на то, чтобы проверить способности будущих патрульных правоохранителей в логическом и аналитическом мышлении, а также проверить коммуникативные навыки, которые пригодятся будущим сотрудникам в повседневной работе.

Сразу же по окончанию тестирования претендент увидит на экране монитора, сколько правильных ответов он дал.

Кандидаты, которые пройдут этот этап, перейдут в следующий тур. В нем предусмотрены экзамен по физической подготовке, медицинский осмотр, тест MMPI (психологический тест, который составляет профиль личности) и собеседование.

Работники Центра регистрации кандидатов в новую Патрульную Службу г.Киева напоминают:

• Заполняя анкету, правильно указывайте свой электронный адрес и номер телефона, чтобы с вами могли связаться и отправить приглашение.

• Для справок обращайтесь на горячую линию по вопросам приема кандидатов в патрульную службу: (044) 254-94-94, а также смотрите информацию на сайте МВД.

• Как при регистрации, так и при прохождении тестирования кандидат должен иметь при себе паспорт гражданина Украины.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів