Софии Ротару напомнили о её выступлении для Кадырова

Конкуренты певицы пытаются ухудшить её имидж

Сеть активно обсуждает видео, снятое на дне рождении главы Чечни Рамзана Кадырова, где выступает украинская певица София Ротару. Артистка во время своего номера обнимается с политиком, а также принимает от него букет цветов.

Рядом с Кадыровым сидят такие почётные гости, как Жан-Клод Ван Дамм, Сергей Безруков, Федор Бондарчук, Игорь Верник.

Пользователи, возмущённые поступком певицы, пишут: «Мда... разочарована», «Нет у Ротару ни патриотизма, ни даже обычного чувства отвращения выступать перед палачами», «Она – обычный гастарбайтер... не лучше и не хуже других миллионов украинцев», «Считаю, что необходимо регистрировать на сайте президента петицию о лишении ее звания народной артистки и Героя Украины. Я бы еще попросил лишить ее гражданства»...

Наиболее радикально настроенные комментаторы требуют лишить артистку «всех титулов, званий и наград Украины», а также «разобраться, какая часть состояния, нажитая от сотрудничества с террористами».

Как выяснилось, данный ролик был снят в 2011 году на праздновании, которое было посвящено открытию комплекса «Грозный-сити», Дню города, а также 35-летию Кадырова.

Пресса предполагает, что это напоминание о концерте Ротару всплыло в связи с тем, что скоро наступит пора новогодних корпоративов. И недоброжелатели музыканта очерняют её имидж, чтобы убрать конкурента. Ранее сообщалось, что у этой артистки – самые высокие гонорары. Её выступление в новогоднюю ночь стоит около 100 тыс. долларов. А в остальное время за её концерты платят по 50 тыс. долларов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: