Боевики совершили дистанционное минирование возле Майорска

Боевики совершили дистанционное минирование возле Майорска

Боевых потерь среди военных Вооруженных сил Украины нет

Фото: ЕРА

3 августа на Донбассе зафиксировано девять нарушений режима прекращения огня

За сутки 3 августа в районе проведения операции Объединенных сил зафиксировано девять нарушений режима прекращения огня со стороны российско-оккупационных войск. Об этом сообщает штаб Объединенных сил.

Так, у населенного пункта Золотое-4 вооруженные формирования Российской Федерации обстреливали украинские позиции из стрелкового оружия. В направлении населенного пункта Светлодарск враг вел огонь из автоматических станковых гранатометов и стрелкового оружия.

Вблизи Луганского противник открывал огонь из станковых противотанковых и автоматических станковых гранатометов, а также стрелкового оружия.

Неподалеку Широкино российские наемники обстреливали украинские позиции из минометов 82-го калибра.

У Водяного, что на Приазовье, противник вел огонь из станковых противотанковых и автоматических станковых гранатометов.

В направлении населенного пункта Водяное, что у Донецка, противник применял минометы 82-го калибра. В сторону Авдеевки оккупанты открывали огонь из минометов 82-го калибра и гранатометов различных систем.

Кроме того, на Луганщине был зафиксирован пролет вражеского беспилотного летательного аппарата типа «Орлан-10» с пересечением линии разграничения.

А в районе населенного пункта майорских враг осуществлял дистанционное минирование территории минами ПОМ-2. Боевых потерь среди военных Вооруженных сил Украины нет.

Ранее сообщалось, что штаб Объединенных сил назвал горячие точки на Донбассе.

Напомним, полевой командир боевиков «ДНР», бывший главарь незаконного вооруженного формирования «Восток» («ДНР») Александр Ходаковский сделал откровенное заявление относительно истинных мотивов войны РФ на Донбассе.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: