Чем Украина атаковала штаб флота в Севастополе? Версия россиян

Чем Украина атаковала штаб флота в Севастополе? Версия россиян
Как утверждают рашисты, Украина зачем-то использовала для «атаки» на здание штаба Черноморского флота всего лишь самодельный дрон
фото из открытых источников

По словам рашистов, Украина решила напасть на здание Черноморского флота самодельным дроном

Оккупанты, ранее обвинившие украинскую сторону в «атаке» на здание штаба Черноморского флота РФ, назвали техническое средство, с помощью которого якобы была осуществлена ​​эта акция. Об этом сообщило со ссылкой на пресс-службу флота кремлевское издание ТАСС.

Россияне утверждают, что Украина использовала для «атаки» на объект в Севастополе не профессиональный беспилотник или другую военную технику, а всего лишь самодельный дрон.

К этому любительскому беспилотнику, как заявили в пресс-службе Черноморского флота россии, было подключено «взрывное устройство малой мощности».

Напомним, сегодня, 31 июля, утром «губернатор» оккупированного Севастополя Михаил Развожаев сообщил об «атаке», якобы совершенной украинским беспилотником на здание штаба Черноморского флота страны-агрессора.

Но на фотографиях, обнародованных впоследствии Развожаевым, из всех возможных последствий «атаки» можно заметить только разбросанные листья и кровь у одного из входов в здание штаба.

Представитель Одесской областной военной администрации Сергей Братчук назвал этот инцидент провокацией россиян, заявив, что деоккупация Крыма будет происходить совсем не так, как рассказывают об «атаке» рашисты, и со значительно более высокой эффективностью.

Читайте также: Эпидемия оптимизма. Война сменила украинцев: социологи фиксируют впечатляющие тренды

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: