Есть ли двойник у Лукашенко: ответ разведки

Есть ли двойник у Лукашенко: ответ разведки
Александр Лукашенко не обзавелся двойниками
Фото из открытых источников

Белорусский диктатор «слишком нетипичен»

У самопровозглашенного президента Беларуси Александра Лукашенко, в отличие от российского диктатора Владимира Путина, двойников нет. Об этом рассказал представитель разведки Андрей Юсов в интервью «Украинской правде».

Комментируя использование Путиным «технологии двойников», Юсов указал на причину отсутствия двойников у белорусского диктатора: «Слишком нетипичен. Поэтому я думаю, что кроме украинских пародистов, никто бы и не мог претендовать на эту роль».

Наличие двойников у Путина представитель разведки назвал фактом, основанным как на оперативных разведданных, так и на оценках врачей-физиогномистов и других специалистов.

Юсов подчеркнул, что визиты президента страны-агрессора на оккупированный Юг – это абсолютное постановление (причем плохо и быстро организованное). Было очень большое отличие и в поведении, и во внешности так называемого Путина.

«Он никогда бы не сел в тот автотранспорт и в таком виде. Он бы не общался с условным местным населением, потому что мы понимаем, что доступ к живому Путину в Кремле даже для своих очень ограничен (многометровый стол, который становится все длиннее и длиннее; все проходящие карантины). Если Путин даже с представителями иностранных стран встречается на большом расстоянии и не пожимает руку, то, что видели в Мариуполе, на оккупированной Херсонщине – точно постановление и спектакль», – заверил представитель ГУР.

Юсов заметил, что двойники российского диктатора живут не в одном месте – они «в закрытых местах и под чрезвычайно пристальной охраной».

Напомним, 27 мая белорусский оппозиционер Валерий Цепкало сообщил, что самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко госпитализирован в критическом состоянии после встречи с российским диктатором Владимиром Путиным.

Впоследствии после слухов о госпитализации в Москве кортеж Лукашенко был замечен в Минске.

Ранее президент Беларуси Александр Лукашенко, комментируя слухи о своей болезни, призвал прекратить подобные соображения и заверил, что умирать не собирается.

Представитель Главного управления разведки Минобороны Андрей Юсов заверил, что самопровозглашенный президент Беларуси болеет, но у российского диктатора Путина нет планов на случай смерти Лукашенко.

К слову, Буданов объяснил, что выдало двойника Путина в Мариуполе и на параде в Москве.

Как известно, Путина давно подозревают о том, что он использует двойников. Сама тема появилась где-то В 2015-м, когда российский журналист Кашин отметил одновременное появление разных Путиным на Алтае и в Кремле (хотя впервые о двойниках заговорили еще в 2003-м из-за явной болезненности тогдашнего Путина на фото). Пока «двойники Путина» стали трендом среди «хороших россиян».

Отметим, что разведка сообщила, зачем Путину двойники.

Читайте также: Двойники Путина. Зачем украинцам скармливают откровенный бред?

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: