Генерал Маломуж рассказал, как спецслужбы могут ликвидировать Путина

Генерал Маломуж рассказал, как спецслужбы могут ликвидировать Путина
Мировая общественность рассматривает вариант физической ликвидации российского диктатора, но пока в теории
Фото из открытых источников

Маломуж: «Бен Ладен тоже долгое время применял разные механизмы, но в конце концов США нашли варианты его уничтожения»

Российского диктатора Владимира Путина из-за военных преступлений в Украине ждет судьба террориста бен Ладена. Такое мнение высказал руководитель Службы внешней разведки Украины в 2005-2010 годах генерал армии Николай Маломуж в интервью Obozrevatel.

«Бен Ладен тоже долгое время применял разные механизмы, но в конце концов США нашли варианты его уничтожения и провели операцию», – сказал Маломуж.

Генерал также не исключает, что мировая общественность рассматривает вариант физической ликвидации российского диктатора, но пока в теории.

«Теоретически вариант физической ликвидации Путина рассматривается. Но пока его реализация не планируется, потому что этого террориста следует ликвидировать методом теракта. Большинство политиков, начиная с руководства США, думаю, таких санкций не дадут. Но, конечно, когда возникнет вопрос о ядерной войне, все средства станут приемлемыми. Спецслужбы в любом случае прорабатывают такие варианты», – подчеркнул экс-руководитель СБУ.

Маломуж подчеркнул, что для устранения Путина могут быть применены несколько сценариев, потому что он будет представлять опасность не только для Украины, но и для всего мира.

Напомним, спецслужбы США 2 мая 2021 года в Пакистане ликвидировали террориста №1 Усаму бен Ладена. Сообщения о смерти подтвердили в «Аль-Каиде», а также лично президент США Барак Обама. Обстоятельства смерти террориста до сих пор не обнародованы. После завершения атаки американцы доставили тело бен Ладена в Афганистан для идентификации. В тот же день с соблюдением мусульманских обычаев он был похоронен в Аравийском море.

Напомним, 2 августа Соединенные Штаты провели в Афганистане успешную антитеррористическую операцию с применением боевого беспилотника, ликвидировав лидера Аль-Каиды Аймана аль-Завахири.

Читайте также: Путин и бен Ладен. Кто на самом деле является «террористом номер один»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: