Грабеж, изнасилование, грязь. Данилов показал всю суть россиян в одном письме

Грабеж, изнасилование, грязь. Данилов показал всю суть россиян в одном письме
Писатель называет Россию «исполинской сверхдержавой с фальсифицированной идеологией»
Фото из открытых источников

Поведение рашистов в оккупированной Европе 1945 года мало чем отличалось от настоящего

Секретарь СНБО Алексей Данилов показал всю низость, дикость, жестокость и бескультурье, которые не меняются десятилетиями, на примере одной переписки.

Так, Данилов опубликовал отрывок из письма польского философа и писателя Станислава Лема к американскому переводчику Майклу Кендлу. В письме, написанном в мае 1977 года, Лем описывает поведение рашистов в оккупированной Европе 1945-го года, их зверское мировоззрение, дикость и насквозь фальшивую идеологию.

«Вместо этого, россияне были кодлом, который осознавал свою подлость и низость бессловесным, глухим, способным во что бы то ни стало; итак, насилуя 80-летних бабушек, раздавая смерть от нехотя, вскользь, между прочим, руша, разрушая и уничтожая все признаки достатка, строя, цивилизованной состоятельности… забивая и наполняя своими экскрементами разгромленные салоны, госпитальные залы, биде, клозеты, серя на книги, ковры, алтари; в этом ср*нье на весь мир, который они теперь могли (какая же это радость!) скопать, столкнуть, обоср*ть, а ко всему еще и изнасиловать и убить (они изнасиловали женщин после родов, женщин после тяжелых операций, изнасиловали женщин, лежавших в лужах крови, насиловали и срали...», – говорится в письме Лема.

Писатель называет Россию «исполинской сверхдержавой с фальсифицированной идеологией».

«Никто в нее не верит, с фальсифицированной культурой, музыкой, литературой, школьным образованием, общественной жизнь – все сфальсифицированное от A до Z настолько добросовестно, под таким давлением репрессий, под таким полицейским наблюдением, что это мнение рождается как само собой: кому-то все может служить лучше, чем Владыке Мух (Вельзевулу)?» – написал Лем в 1977 году.

Напомним, посол Великобритании в Украине Мелинда Симмонс заявила, что российские оккупанты взяли в свой «арсенал» изнасилование как орудие войны.

Как сообщалось, российские захватчики продолжают мародерство на оккупированных территориях. В Новой Каховке Херсонской области захватчики массово начали вывозить мебель и бытовую технику из временно оставленных домов.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: