Итальянская вилла пропагандиста Соловьева подверглась «кровавой» атаке (фото, видео)

Итальянская вилла пропагандиста Соловьева подверглась «кровавой» атаке (фото, видео)
Бассейн на вилле Соловьева в Италии залили красной краской
Фото: скриншот из видео

На заборе у входа на территорию также оставили надпись: «Соловьев убийца»

На одну из итальянских вилл путинского пропагандиста Владимира Соловьева неизвестные совершили очередную атаку. Виллу рупора Кремля на озере Комо облили красной краской, а также цвет воды в бассейне стал красным. Об этом сообщает немецкое издание Bild.

Отмечено, что неизвестные на заборе у входа на территорию также написали «Соловьев убийца».

Отмечается, это уже не первая попытка повредить имущество Соловьева. Недавно мы сообщали, что неизвестные пытались поджечь виллу Ловено в городе Менаджо, также принадлежащую путинскому придворному ведущему. По информации издания Bild, там ведутся ремонтные работы.

«Это был очень маленький пожар. Повреждений практически нет», – сказал глава пожарной службы Комо Дженнаро ди Майо агентству AFP.

Следует отметить, что раньше другие две виллы пытались сжечь.

Как сообщалось, российский телеведущий Владимир Соловьев, против которого ввели санкции США и Евросоюз, не может поехать на отдых на Запад, поэтому вынужден проводить выходные под Москвой.

Напомним, что против Соловьева перед началом российско-украинской войны были введены санкции Евросоюза. Санкционные ограничения не позволяют телепропагандисту летать в Италию, где на озере Комо, как еще в 2017 и 2019 году обнаружило расследование «Фонда борьбы с коррупцией», расположены две виллы, принадлежащие именно Соловьеву.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: