Кремль выбрал «дружественную» страну, куда будет отправлять россиян на отдых

Кремль выбрал «дружественную» страну, куда будет отправлять россиян на отдых
В Сирии полно туристических достопримечательностей
Фото: reuters.com

Сирийский народ готов принять русских друзей с распростертыми объятиями

Посол Сирии в Москве Рияд Хаддад заявил, что Россия и Сирия работают над организацией туризма между странами в рамках двустороннего экономического сотрудничества.

«Следует отметить, что сирийский народ готов принять российских друзей с распростертыми объятиями, поскольку прекрасные отношения между нашими странами не ограничиваются политическим уровнем», – сказал он в интервью местным СМИ.

Он также добавил, что в Сирии полно туристических достопримечательностей, в стране мягкий климат и прекрасная погода большинство дней в году.

«И потому Сирия – это наиболее подходящее направление для российских туристов, которые хотят побывать в дружественной стране и среди любящих людей», – отметил Рияд Хаддад.

К слову, цены на морской отдых для россиян выросли даже в подконтрольной стране-агрессору Абхазии. Пока турфирмы везут россиян отдыхать за Полярный круг.

Напомним, что россияне перестали интересоваться черноморским отдыхом в Краснодарском крае и Крыму. Отели на Кубани и в оккупированном Россией Крыму начали снижать цену на летний отдых.

Между тем, украинские пограничники изменили правила проверки россиян на въезде в Украину.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: