Кто в доме хозяин? Банковая попала в курьез из-за фото Ермака и Зеленского

Кто в доме хозяин? Банковая попала в курьез из-за фото Ермака и Зеленского
На сайте главы государства не уточнили, кто на снимке
Фото: president.gov.ua

Глава Украины и глава Офиса президента 18 августа совершили визит во Львов

Накануне президент Украины Владимир Зеленский совершил рабочую поездку во Львовскую область. Глава государства посетил военнослужащих, раненых во время боевых действий, проходящих лечение в одном из медицинских учреждений города, а также встретился с президентом Турции Реджепом Эрдоганом и генсеком ООН Антониу Гутерришем.

В поездке главу сопровождал руководитель Офиса президента Андрей Ермак. После на сайте Офиса президента обнародовали фотографии из поездки. Однако в галерее фото не добавляли подписей, так что получилось, что Ермака назвали президентом Украины.

Кто в доме хозяин? Банковая попала в курьез из-за фото Ермака и Зеленского фото 1

Напомним, пользователи соцсетей заметили интересную деталь: оказывается, президент Украины Владимир Зеленский и глава Офиса президента Андрей Ермак неоднократно появлялись на публичных мероприятиях в одинаковых кроссовках.

К слову, ранее президент Украины Владимир Зеленский в комментариях для СМИ объяснил, почему не увольняет главу своего Офиса Андрея Ермака, несмотря на требования общественности. Он заявил, что у Ермака контакты с разведками других государств, хотя не уточнил, каких именно.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: