Почему Ермак идеально подходит Зеленскому? Психолог раскрыл секрет

Почему Ермак идеально подходит Зеленскому? Психолог раскрыл секрет

По словам психолога, у Зеленского с Ермаком идеальное совпадение

Фото: novynarnia.com

Хомяк: «Ермаку идеально с Зеленским, он не претендует на славу, сам Зеленский, не претендует на власть»

У Владимира Зеленского сложился идеальный тандем с руководителем Офиса президента Андреем Ермаком, потому последний одобрительно реагирует на все требования главы государства. Об удачной связи чиновников рассказал политический психолог Олег Хомяк в программе «Хард из Влащенко».

«Ермаку идеально с Зеленским, он не претендует на славу, сам Зеленский по большому счету не претендует на власть. Этот контроль – это не его. А Ермаку это важно. Контроль, чтоб ощущать свою самоценность. Стратегия Ермака достаточно проста. Он видит сломленного Зеленского и дальше его задача очень проста. Говорить «да» на все его желания. Ситуация получается патологической. Потому что по уму надо было бы с Зеленским работать по принципу «давай все переосмысливай», а он делает что? Говорит: ладно, как ты хочешь, так и сделаем. Таким образом и приобретает контроль. Но, по большому счету, это тот механизм, который тянет в ад к катастрофе. Ибо, когда мы лишены негативной обратной связи и есть только положительная обратная связь, это бурное развитие неконтролируемых импульсов и качеств. По сути, Зеленский поставлен в ситуацию, когда реализует все свои желания. Это всегда приводит к катастрофе, когда у человека нет контроля», – подчеркнул психолог.

Эксперт также объяснил, почему не сложилась профессиональная работа Зеленского с бывшим главой Офиса президента Андреем Богданом.

«Богдан был хорош до тех пор, пока Зеленский себя чувствовал не компетентным. Богдан больше доминировал, а это никак не вписывается в логику Зеленского. И в какой-то момент этот конфликт должен произойти. Зеленский не тот человек, который хочет быть вторым. А вот с Ермаком идеальное совпадение», – добавил психолог.

Напомним, Богдан заявил, что Зеленский не научился руководить страной.

Кстати, 26 ноября во время пресс-марафона президент Зеленский рассказал, почему так держится за Ермака.

Ранее Андрей Богдан сообщил, что президент Владимир Зеленский дал команду Государственному бюро расследований организовать его уголовное преследование, а также журналистов Дмитрия Гордона, Юрия Бутусова, Савика Шустера и политика Дмитрия Разумкова.

Также экс-глава Офиса президента Украины не исключил, что нынешний руководитель ОПУ Андрей Ермак примет участие в президентских выборах.

Напомним, 24 ноября СМИ сообщили, что 21 ноября, когда в Украине отмечали день Достоинства и Свободы, глава Офиса президента Андрей Ермак отпраздновал свое 50-летие в государственной резиденции в поселке Гута в Ивано-Франковской области. Речь идет о расследовании, в котором журналисты сообщили, что Зеленский и Офис президента праздновали день рождения Ермака, используя вертолеты ГСЧС для перевозки гостей.

Ранее сообщалось, что Ермак отпраздновал день рождения с Зеленским в Прикарпатье.

К слову, 21 ноября активисты на Банковой поставили ультиматум Зеленскому по отношению к Ермаку.

Офис президента 25 ноября возразил, что президент Владимир Зеленский вместе с Андреем Ермаком провели выходные на государственной даче в Карпатах.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: