Лукашенко снова летит к Путину

Лукашенко снова летит к Путину
Последняя встреча Лукашенко с Путиным состоялась менее полумесяца назад
Фото из открытых источников

Встреча двух диктаторов состоится на территории РФ, но место не раскрывается

Российский диктатор Владимир Путин и самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко проведут встречу 9 июня. Об этом сообщают российские СМИ.

Спикер Путина Дмитрий Песков ранее подтверждал, что встреча состоится на территории РФ. При этом конкретного места ни в Москве, ни в Минске не раскрывали.

Накануне сам Лукашенко вспоминал, что в ближайшее время намерен встретиться с Путиным. Он говорил, что хочет предложить президенту РФ выработать план внутреннего развития Союзного государства, чтобы объединение было самодостаточным и на него нельзя было давить, в частности, с помощью доллара или других валют.

Напомним, 27 мая сообщалось, что Лукашенко был госпитализирован в критическом состоянии после встречи с российским диктатором Владимиром Путиным.

Ранее Лукашенко, комментируя слухи о своей болезни, призвал прекратить подобные соображения и заверил, что умирать не собирается.

Представитель Главного управления разведки Минобороны Андрей Юсов заверил, что Лукашенко болеет, но у российского диктатора Владимира Путина нет планов на случай его смерти.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: