Мы должны сделать все, чтобы Украина прекратила свое существование – заявление соратника Путина (видео)

Мы должны сделать все, чтобы Украина прекратила свое существование – заявление соратника Путина (видео)
Затулин говорит, что Украина «предала идеи союза с Россией»
фото из открытых источников

В России Украину вслух называют врагом

Депутат Госдумы РФ от путинской партии «Единая Россия» Константин Затулин в эфире одного из российских телеканалов прямым текстом заявил о намерениях уничтожить Украину. Об этом в видеоблоге сообщил журналист Денис Казанский.

«Государство Украина является врагом на сегодняшний день Российской Федерации. И мы должны все возможности использовать, чтобы такая Украина прекратила свое существование», – заявил Затулин, которого называют «серым кардиналом» боевиков на Донбассе.

По словам российского депутата, Украина «предала идеи союза с Россией», и виновные в этом все украинцы. При этом он заявил, что Россия должна «бороться за людей» в Украине и «финансировать эту работу».

Как заметил Казанский, «никакие украинские националисты не могли бы так лихо разжигать антироссийские настроения, как это делает сама российская власть».

Напомним, президент России Владимир Путин считает нынешние отношения с Украиной ненормальными и неестественными. Об этом он заявил на Восточном экономическом форуме во Владивостоке.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: