Названы имена и все данные россиян, которые выпустили ракеты по Виннице

Названы имена и все данные россиян, которые выпустили ракеты по Виннице
Последствия удара российских ракет по Виннице ужасающие
Фото: dsns.gov.ua

Известны имена двух российских военных, причастных к акту терроризма

В соцсети пользователи сообщают имена российских военных, которые отдали преступный приказ выпустить ракеты по Виннице и выполнили его.

Так, журналист Егор Чечеринда на своей странице в Facebook сообщил, что преступный приказ отдал командир отдельного дивизиона подлодке ЧФ РФ капитан первого ранга Анатолий Варочкин.

«Проживает в городе Севастополь на улице Юмашева дом. 25, кв. 108. Его телефон для коммуникации +79780585762», – сообщил Чечеринда персональные данные Варочкина, добавив, что «награда» ждет «героя».

Командир отдельного дивизиона подводной лодки ЧФ РФ капитан первого ранга Анатолий ВарочкинКомандир отдельного дивизиона подводной лодки ЧФ РФ капитан первого ранга Анатолий Варочкин

В Telegram-канале «Supernova+» отметили, что преступный приказ бить по мирному украинскому городу исполнил командир подлодки «Алроса» Денис Сопин.

«Денис Сопин, командир подлодки «Алроса», уроженец города Севастополь, там проживает и его семья. Конкретно он выполнил приказ. Экипаж террористов должен быть уничтожен», – говорится в сообщении.

Денис Сопин, командир подлодки «Алроса»Денис Сопин, командир подлодки «Алроса»

По состоянию утро 15 июля известно о 23 погибших, из них три ребенка. 117 человек обратились за помощью. Также сообщается, что госпитализированы 66 человек, в том числе три ребенка. В тяжелом состоянии находятся 34 человека, пять человек в критическом состоянии. Продолжается поиск 39 человек, связь с которыми отсутствует.

Напомним, 14 июля, Россия нанесла серию ракетных ударов по Виннице. Целями стали гражданские объекты в центре города. Российские ракеты попали в здание с офисными помещениями. От ударов пострадали также расположенные неподалеку жилые дома. Жертвой ракетного удара стал младенец. ГСЧС опубликовало шокирующие фото детской коляски, в которой был малыш.

Россияне ударили по центру Винницы крылатыми ракетами «Калибр», запустив их с подлодки в акватории Черного моря. Продолжается спасательная операция. Работает горячая линия для поиска людей после обстрела центра города.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: