«Как побитые собаки». Командование армии РФ признало, что проигрывает войну в Украине (аудио)

«Как побитые собаки». Командование армии РФ признало, что проигрывает войну в Украине (аудио)
Минобороны РФ столкнулось с серьезными проблемами с вербовкой солдат
Фото из открытых источников

Выход из Украины будет огромным позором, заявил командующий армией РФ

Российское военное командование, осознавая, каким унижением будет поражение в войне против Украины, готово продолжать жертвовать своими воинами в призрачной надежде на достижение поставленных целей. Об этом свидетельствует обнародованная «Радио Свобода» аудиозапись со встречи в Алейске Алтайского края временно исполняющего обязанности командующего 41-й армией Олега Короткевича с семьями военных 35-й отдельной мотострелковой бригады.

По его словам, если Владимир Путин отдаст приказ об уходе российской армии из Украины, то ВСУ якобы через год нападут на РФ.

«Что у нас получится? Все, что сделано, все зря? Потому что нашему государству, как побитой собаке, придется уходить оттуда, понимаете? Мы же так не можем себе этого позволить, как бы ни тяжело это ни было», – сказал Короткевич.

Он также посетовал, что Минобороны РФ столкнулось с серьезными проблемами с вербовкой солдат. Это связано с тем, что в СМИ получила широкую огласку информация о том, что около 260 военнослужащих 35-й ОМСБр решили уволиться и вернуться домой, и другие подобные истории.

Ранее СНБО сообщил, что Россия активно набирает боевиков на войну в Украине из-за центров занятости.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: