Новый скандал. Егорова заявила, что фраза «Слава Украине» портит школьников (видео)

Новый скандал. Егорова заявила, что фраза «Слава Украине» портит школьников (видео)

Егорова: «Наших внуков они уже тупо дрессируют»

Фото: скриншот из видео

Ранее Егорова заявила, что поддерживает президента России Владимира Путина

Украинская телеведущая Снежана Егорова на своем YouTube-канале раскритиковала школы, обучающие детей патриотическим лозунгам. По ее мнению, таким образом занимаются «пропагандой», и вместо социализации и знаний учащихся «дрессируют».

«За наших детей и наших внуков взялись достаточно серьезно. Они даже не дают им сформировать понимание того, как это учиться в школе, как это быть на занятии с учителем, как это читать книги и писать. Наших внуков они уже тупо дрессируют. Когда в украинских школах учителя занимаются пропагандой и учат маленьких детей в первом классе кричать «Слава Украине», «Героям слава», «Смерть врагам», – сказала Егорова.

Также телеведущая заявила, что таким образом ребенок перенимает те общественные повадки, которые видит в школе. Егорова отметила, что учащихся после учебы в патриотической школе трудно переучить.

«Вы понимаете, кого вы получаете, отправляя своих детей в эту школу. Вам кажется, что в принципе хорошо пустить туда ребенка, это пойдет какая-то социализация. Ребенок ходит туда и приобретает навыки, которые он видит в кругу одноклассников, он так или иначе трансформируется под это сообщество», – резюмировала Егорова.

Как известно, у себя на странице Facebook Егорова публично поддержала политику президента РФ Владимира Путина и заявила, что украинцам следует «очистить мозг от темной стороны сознания». Также Егорова оскорбительно высказалась по поводу украинской власти и призвала земляков посмотреть видео с главой РФ на пропагандистском ресурсе.

Позже дочь Снежаны Егорова ведущая дневного шоу «Твой день» на «1+1», актриса Анастасия Ровинская прокомментировала заявления своей мамы.

Ранее скандальная украинская телеведущая Снежана Егорова предостерегла белорусов, чтобы они не повторяли украинский Майдан. Актриса утверждает, что на Майдане были женщины, которые оказывали средние услуги протестующим.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: