Пьяные мужчины избили ветерана АТО, а потом извинялись на коленях (видео)

Пьяные мужчины избили ветерана АТО, а потом извинялись на коленях (видео)

Участники избиения военного в присутствии местных жителей попросили прощения и публично раскаялись

Фото: скриншот с видео

Пострадавший от написания заявления в полицию отказался

В воскресенье, 3 октября, на остановке общественного транспорта в поселке Торчин Волынской области несколько пьяных мужчин жестоко избили ветерана АТО. Об этом сообщают пользователи соцсети.

«Мужчина ждал на остановке маршрутку и разговаривал по телефону. Эти «смельчаки» в сильном алкогольном опьянении начали к нему приставать. Мужчина попросил их просто отойти, а в ответ получил тяжелые телесные повреждения. На остановке и возле супермаркета «Сим22» было много людей, которые являются свидетелями этого ужаса и которые, конечно, встали на защиту бедного человека, но «местных бойцов» мгновенно стало много», – рассказала Иванна Улитовская, которая стала очевидцем событий.

По ее словам, когда на место прибыли полицейские и медики, нападавшие сразу же скрылись.

«Возмущению просто нет предела... Представьте себе, что на месте этого военнослужащего, который не один год был в зоне АТО и защищал наши семьи, может быть ваш папа или сын, или дочь... С мужчиной за этот короткий и ужасный период не успели, конечно, познакомиться, но этот мужественный человек, выстоял», – добавила женщина.

Инцидент подтвердила пресс-служба полиции Волынской области.

Пресс-служба сообщает, что сотрудники полиции среагировали оперативно. Прибыв на место, всех лиц установили, сегодня нашли и военного. Однако от написания заявления тот отказался, мотивируя тем, что претензий ни к кому нет.

Так, сегодня около полудня полицейские в сотрудничестве с общественностью обнаружили четырех мужчин в возрасте 20-25 лет, которые причастны к вчерашнему конфликту.

Они в присутствии местных жителей попросили прощения у военного и публично раскаялись.

Несмотря на это, на всех полицейские оформили соответствующие административные материалы по ст. 173 КУоАП.

Напомним, в ночь на 2-е октября в районе Масаны в Чернигове группа молодых людей напала на двух полицейских, один из них погиб на месте. Инцидент произошел в супермаркете АТБ. Двое стражей порядка были в отпуске и гражданской одежде.

Второго пострадавшего доставили в реанимацию, сейчас он находится в областной больнице. Родственники милиционера Ольга Савон сообщила, что сейчас пострадавший в тяжелом состоянии.

Прощание с погибшим полицейским, 30-летним Артуром Ерохиным, состоится сегодня, 4 октября, об этом на своей странице в Facebook сообщила его жена Вероника Ерохина.

Также, в Чернигове правоохранители сообщили о подозрении в умышленном убийстве полицейского четырем задержанным мужчинам.

Недавно, в сети появилось видео избиения и фото нападавших.

Впоследствии подозреваемые рассказали жуткие детали.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: