Разведка сообщила, сколько массированных атак еще можно осуществить РФ

Разведка сообщила, сколько массированных атак еще можно осуществить РФ
Производство новых российских ракет есть, но оно мизерное
Фото из открытых источников

Буданов: «Да, действительно запасы высокоточного вооружения в РФ уже подходят к завершению» Производство новых российских ракет есть, но оно мизерное

У России осталось ракет еще на несколько массированных ракетных ударов по Украине. Об этом заявил начальник Главного управления разведки Минобороны Кирилл Буданов в эфире телемарафона.

После чего россияне выйдут в полный ноль, обещает Буданов.

«Да, на самом деле запасы высокоточного вооружения у РФ уже подходят к завершению. Они уже давно вошли в критический минимум. Однако, как видим, они решили идти до конца, то есть до нуля. Что в принципе очень плохо для самой Российской Федерации», – отметил Буданов.

По словам разведчика, производство новых российских ракет есть, но оно ничтожно по сравнению с огромным количеством, которое они применяют во время атак.

«Если говорить о конкретных цифрах и объемах – недавно министр обороны обнародовал эту информацию. Реально у них осталось (ракет – ред.) еще на несколько масштабных атак и они выйдут в полный ноль. Как мы видим, уверенно к этому они идут. Производство новых достаточно ограничено и производится только несколько типов высокоточного ракетного вооружения», – отметил Буданов.

Напомним, ближе к обеду 5 декабря на всей территории Украины прозвучала воздушная тревога. Взрывы уже прогремели в нескольких областях. Россия запустила ракеты по территории Украины из Каспийского и Черного морей. Российские оккупанты нанесли массированный ракетный удар по объектам критической инфраструктуры Украины. В общей сложности было выпущено более 70 ракет. Также Генштаб сообщил, какими ракетами 5 декабря РФ атаковала Украину.

Читайте также: Белый дом отреагировал на новые массированные ракетные удары по Украине

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: