Российские элиты за спиной Путина просят Запад помочь завершить войну – Mirror

Российские элиты за спиной Путина просят Запад помочь завершить войну – Mirror
Высшее военное и политическое руководство России находится в панике из-за решения Путина
Фото из открытых источников

Окружение Владимира Путина паникует из-за последствий, которые может иметь российское вторжение в Украину

Российское высокопоставленное должностное лицо тайно за спиной президента РФ Владимира Путина обратилось к западным дипломатам, чтобы попросить помощи в завершении войны. Он выразил обеспокоенность обвалом экономики и военными рисками, вызванными вторжением в Украину. Об этом сообщило издание Mirror со ссылкой на собственные источники в разведке.

Отмечается, что лицо, о котором идет речь в публикации, якобы входит в «элиту Путина». По словам кремлевского чиновника, высшее военное и политическое руководство страны находится в панике и хочет завершения войны. Их пугают все большие последствия санкционного давления, а также другие риски. В частности, речь идет о боевых действиях на оккупированной армией России Запорожской АЭС.

Информация об этом заявлении была добавлена ​​в отчет, распространенный среди западных спецслужб. Вероятно, российский представитель обратился за помощью к ЦРУ или дипломатам.

Напомним, ранее авторитетное американское издание The Washington Post со ссылкой на источники назвало главным кандидатом в преемники кремлевского диктатора Путина его коллегу Николая Патрушева. По данным издания, историческое заседание Совбеза, которое решило начать войну против Украины, было полностью срежиссировано Патрушевым, он же определял и целые вторжения.

Как сообщило издание Die Welt, в следующих захватнических планах президента страны-агрессора Владимира Путина могут быть Казахстан и Грузия. Журналисты отмечают, что политическая элита в РФ уже намекнула на расширение масштабов агрессии и планов «восстановления» СССР.

По итогам июля федеральная казна РФ зафиксировала провал поступлений по всем ключевым налогам, а ее общие доходы сократились на 26% год к году.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: