Российские пропагандисты показали обещанное «интервью» Зеленского

Российские пропагандисты показали обещанное «интервью» Зеленского
Короткий разговор Зеленского с росСМИ состоялся ночью после «нормандского саммита» в Париже

На телеканале «Россия-1» утверждают, что охранник пытался помешать так называемому интервью, «но сам Зеленский дал полноценный развернутый ответ»

Пропагандистский телеканал «Россия-1» показал комментарий Владимира Зеленского, который ранее анонсировали как интервью президента Украины.

В сюжете, который вышел в эфире программы «Москва.Кремль.Путин» говорится, что разговор состоялся ночью после «нормандского саммита» в Париже.

Автор сюжета указывает, что когда российские журналисты задали вопрос президенту Украины, охранник пытался помешать, «но сам Зеленский дал полноценный развернутый ответ».

«Минск Минском, но время идет, время меняется. У нас другие немножко взгляды. Я считаю, что, в принципе, в нашей стране виднее, потому что это наша страна, и мы очень хорошо знаем людей, которые живут на оккупированных территориях. Я считаю, что главное - мы начали все общаться. Это самое главное ... Я считаю, что это правильное начало - факт встречи такого формата. У нас есть возможность достичь результата - это конец войны в Украине», - сказал Зеленский.

Авторы сюжета отмечают, что за последние шесть лет это было первое «нормальное полноценное общение» президента Украины с российскими журналистами.

Ранее Зеленский опроверг информацию о том, что дал интервью телеканалу «Россия».

«Я не давал интервью телеканалу «Россия». В Париже после «нормандской встречи» где-то в 1:30 ночи был пресс-подход. В коридоре журналистка у меня что-то спросила. Я ей ничего не ответил. Было очень много журналистов из разных стран», - сказал президент Украины

Также сообщалось, что Зеленский коротко пообщался с пропагандистской Кремля Ольгой Скабеевой по телефону. Все произошло в эфире программы «60 минут», в которой постоянно чернят Украину.

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский на пресс конференции после «нормандского саммита» пригласил российских пропагандистов во главе с Владимиром Соловьевым приехать и «ручками, ножками посмотреть Украину».

Соловьев ответил Зеленскому, что ему запрещен въезд в Украину.

Новина українською

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: