Российский террорист Гиркин в панике: Москве придется платить огромные репарации

Российский террорист Гиркин в панике: Москве придется платить огромные репарации

Гиркин уверен, что после поражения в украинской войне России придется платить огромные репарации. К тому же, не только Украине

Фото: Игорь Мирошниченко/Facebook

Военный преступник Игорь Гиркин призывает россиян сражаться до смерти, иначе им придется платить и каяться

После поражения в Украине Россия будет отвечать за все захваченные ею территории. Об этом Гиркин (Стрелков) написал в своем Telegram-канале.

Вспомнив новость о том, что Япония назвала неприемлемым решение России остановить переговоры по мирному договору, Гиркин заявил: «Дороги назад нет».

Он пояснил, что в случае поражения в российско-украинской войне, Россия будет «платить и каяться» не только перед Украиной.

«Там целая толпа «в очередь за репарациями» набежит», – уверен Стрелков.

Причем, отметил Игорь Гиркин, все эти претензии будут исторически и национально обоснованы.

По его словам, у России нет пути назад, ей нужно обязательно побеждать в войне против Украины.

Игорь Гиркин (Стрелков) – отставной офицер вооруженных сил РФ, бывший полковник ФСБ, военный преступник. Участник Российской вооруженной агрессии против Украины в Крыму и на Донбассе на стороне России, а также ряд других войн: в Приднестровье, Боснии, Чечне.

Напомним, накануне Россия отказалась от переговоров с Японией по спорным Курилам.

В российском МИД уточнили, что переговоры по мирному договору прекращаются из-за «невозможности обсуждать подписание основополагающего документа о двусторонних отношениях с государством, занимающим откровенно недружественные позиции и стремящимся нанести ущерб интересам нашей страны».

Япония на следующий день резко отреагировала на выход России из переговоров о мирном договоре и замораживании совместных экономических проектов, связанных со спорными Курильскими островами. Премьер-министр Японии Фумио Кисида назвал решение РФ «несправедливым» и «совершенно неприемлемым».

Глава японского правительства подчеркнул, что Япония должна решительно продлевать санкции против России в сотрудничестве с остальным миром.

Ранее Япония ввела запрет на экспорт в Россию нефтеперерабатывающего оборудования и заморозила активы еще 32 российских и белорусских чиновников и олигархов.

Также японское правительство ввело санкции против руководства России. Ограничения касаются лично Владимира Путина. За это Россия признала Японию недружественной страной.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: