Советник Банковой объявил: Разумков совершил политическое самоубийство

Советник Банковой объявил: Разумков совершил политическое самоубийство

Арестович сделал громкое заявление о Разумкове

Фото из открытых источников

Советник главы офиса Зеленского высказался о спикере Совета: «решился на политическое самоубийство»

Спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков, выбрав противостояние действующей власти, решился на «политическое самоубийство». Такое мнение высказал советник главы офиса Зеленского Алексей Арестович в интервью YouTube-канале Politeka-live.

По словам Арестовича, Разумков «настойчиво, последовательно, много месяцев подряд» играет против «команды» президента Украины Владимира Зеленского.

«Я вообще его не понимаю. С одной здоровой точки зрения ему этого делать не следовало. Он бессодержательный политик. Какую повестку он предлагает?», – поинтересовался он, добавив, что гораздо выгоднее на данном этапе идти с командой, которая «пытается изменить страну».

Арестович заявил, что все очень четко разделились на «старых» и «новых» политиков.

«Как можно было в 37 лет добровольно уйти в каторгу старых политиков, я вообще не понимаю. Это самоубийство политическое, но вот он на него пошел», – резюмировал он.

Отметим, 30 сентября стало известно, что «Слуги народа» запускают процедуру отзыва Разумкова.

Также Разумков рассказал, кто хочет занять его кресло в Раде.

Напомним, председатель Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков уверяет, что у него нет конфликта с партией или фракцией «Слуги народа».

Также, председатель Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков заявил, что не собирается уходить в отставку. Однако он не исключает, что его отстранения от должности могут инициировать народные депутаты.

Как известно, 17 сентября источник в Офисе президента сообщил «Главкому», что в начале нового сессионной неделе «Слуга народа» может призвать председателя Верховной Рады Дмитрия Разумкова добровольно сложить полномочия.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: