Террорист Гиркин устроил истерику после подрывов складов РФ в Новой Каховке

Террорист Гиркин устроил истерику после подрывов складов РФ в Новой Каховке
Уничтожен еще один состав врага в Новой Каховке
Фото: скриншот из видео

Боевик отметил, что украинские войска эффективно уничтожают склады боеприпасов оккупантов

Террорист и сотрудник ФСБ Игорь Стрелков-Гиркин набросился с критикой на военно-политическое руководство страны после очередной атаки ВСУ на российские склады в Херсонской области. Об этом Гиркин написал в Telegram.

Боевик отметил, что украинские войска эффективно уничтожают склады боеприпасов оккупантов, в то же время командование МО РФ ничего с этим не делает.

«Пока в Кремле продолжают неторопливо жевать привычные сопли – уважаемые украинские партнеры деловито уничтожают все, к чему им удается дотянуться с помощью «Хаймерсов», «трех топоров» и «Цезарей», которые наше МО (в лице генерал-болтолога Конашенкова и его светлейшего шефа-фанерного маршала) «щелкает как орешки». Украинцы последовательны в своих первоочередных интересах», – написал террорист.

В приоритете ВСУ – склады боеприпасов и российские системы ПВО, считает Гиркин: «Вот прямо вечером 11 июля – «подняли в воздух» очередной склад боеприпасов в Новой Каховке».

Напомним, 11 июля стало известно, что в Новой Каховке в Херсонской области украинские военные нанесли удар по составу боеприпасов российских захватчиков.

10 июля в Херсоне тоже раздавались взрывы. Российские пропагандистские СМИ сообщили о самом факте взрывов, но заявили, будто это сработало рашистское ПВО. Украинские войска попали в казармы, где размещалось подразделение Росгвардии. Многие оккупанты погибли в результате украинского удара.

К слову, продолжаются 139-е сутки полномасштабной войны России против Украины. Оккупанты пытаются сдержать наступление подразделений Сил обороны Украины на Юге Украины и улучшить свое тактическое положение на Донбассе.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: