Убийца-Путин наконец-то ответил Байдену

Убийца-Путин наконец-то ответил Байдену

Владимир Путин на слова Джо Байдена отреагировал детской дразнилкой

Фото: ЕРА

Российским журналистам Путин заявил, что желает здоровья Джо Байдену

Лидер страны-агрессора РФ Владимир Путин ответил американскому президенту Джозефу Байдену, который назвал его убийцей. Путин на слова Байдена отреагировал детской дразнилкой: «Кто как обзывается, тот, так и называется». Об этом сегодня сообщают российские СМИ.

Путин сказал, что когда мы оцениваем других людей или другие государства, другие народы, мы всегда глядим как будто в зеркало. Далее он вспомнил эту детскую дразнилку.

«Кто как обзывается, тот, так и называется. Это не просто детская поговорка и шутка. Смысл очень глубокий, психологический. Мы всегда в другом человеке видим свои собственные черты и думаем, что это мы», – заявил он.

Также на камеру Путин заявил, что желает здоровья президенту США Джо Байдена.

«Я бы сказал ему: «Будьте здоровы». Говорю это без иронии, шутки», – заявил президент России.

Перед тем представитель Путина Дмитрий Песков назвал слова Байдена «очень плохими высказываниями», а также отметил, что отношения между Россией и США «очень плохие». Путин же сказал, что международные отношения между странами будут продолжаться, но «в тех сферах, в которых мы заинтересованы и на тех условиях, что считаем выгодным для себя, им придется с этим считаться».

Напомним, что Президент Соединенных Штатов Джо Байден сказал в интервью изданию ABC, что заставит президента РФ Владимира Путина «поплатиться» за вмешательство в выборы в США, и назвал его «убийцей». Такое заявление прозвучало на фоне отчета разведки США о вмешательстве ряда стран в выборы президента Штатов в 2020 году.

После таких высказываний Россия отозвала своего посла в США для консультаций и анализа отношений между странами.

Как сообщалось, Национальная разведка США установила, что Российская Федерация пыталась повлиять на выборы президента США в 2020 году, «очерняя» кандидатуру Джо Байдена и поддерживая тогдашнего президента Дональда Трампа.

Кроме того, разведка США располагает информацией, что президент РФ Владимир Путин наблюдал за действиями депутата Верховной Рады Украины Андрея Деркача, которого США впоследствии признали российским агентом.

Комментируя доклад разведки США, министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба отметил, что это «очередное громкое фиаско РФ».

Администрация президента США Джо Байдена готовит пакет санкций минимум против трех иностранных государств, которые предпринимали попытки вмешаться в выборы президента и части Конгресса Соединенных Штатов в прошлом году.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: