В Японии обнаружен еще один металлический шар неизвестного происхождения

В Японии обнаружен еще один металлический шар неизвестного происхождения
Шар настолько тяжел, что его трудно сдвинуть с места
Фото из открытых источников

За последние две недели на побережье Японии обнаружены два шара неизвестного происхождения

На побережье Японии обнаружен еще один металлический шар неизвестного происхождения. Об этом сообщил телеканал Fuji Television.

21 февраля подобный шар был найден на побережье префектуры Сидзуока в центральной части страны.

Власти Кагосимы во время проверки обнаружили, что найден шар пуст внутри, однако он настолько тяжел, что его трудно сдвинуть с места. Согласно одному из предположений, это может быть выброшенный на берег морской буй.

Напомним, в прошлом месяце в воздушном пространстве Канады и США были сбиты несколько нераспознанных летательных объектов, по меньшей мере один из которых оказался китайским разведывательным шаром.

Пентагон сообщил, какую угрозу представлял сбитый над США неопознанный объект. Неизвестный объект, сбитый в воздушном пространстве США над озером Гурон 12 февраля, представлял угрозу из-за потенциальных возможностей наблюдения и мог навредить гражданской авиации.

Также Канада изучает сбитый неизвестный объект.

2 февраля в воздушном пространстве США обнаружили китайский шар. Одно из мест, где ее заметили, было над Монтаной. Там расположены 150 шахт межконтинентальных баллистических ракет. Так что практически сразу эксперты и аналитики заговорили о шпионской миссии аэростата.

Соединенные Штаты Америки не исключают внеземное происхождение сбитых над страной воздушных объектов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: