В кафе у киевлянина похитили $11 тысяч

В кафе у киевлянина похитили $11 тысяч

В погоне за ворами, киевлянину с охранником кафе, удалось вернуть все деньги

В Киеве разыскивают четырех мужчин, которые украли $11 тысяч у мужчины в ресторане.

Об этом сообщает «Киев Оперативный» на странице в Facebook.

«25.02.2020, в 16:20 я находился вместе с бабушкой, в кафе «Very Well Cafe» по ул. Авиаконструктор Игоря Сикорского, 1а, в г. Киеве. В кафе мы приехали из онкоцентра, где у бабушки диагностировали рак. За столиком сидели одни, справа от меня на стуле был мой портфель и сумка, в которой находилось 11 тыс y.о. В это же время, примерно в 16:25, указанные на фото 4 человека подошли к нашему столику, позади которого была вешалка, и начали «тереться» возле вешалок. Они находились за моей спиной, через несколько минут начали удаляться от столика, где мы сидели, в сторону выхода», - говорится в сообщении.

В этот момент его сумка упала, при этом подошла посторонняя девушка и сказала, что только что из сумки эти люди что-то вытащили.

«В дальнейшем, я побежал к выходу, призывая на помощь охрану и администратора. Мужчины, представленные на фотографиях, сунули мне в руку часть денег и начали выходить из кафе. В погоне за ними, нам с охранником кафе, удалось вернуть все деньги. Очень хотелось бы найти этих .... Помогите», - пишут в паблике.

К слову, в Киевской области полиция задержала группу иностранцев, которые в селе Вита-Почтовая разбили стекло в автомобиле жителя столичной области, откуда похитили планшет, мобильный телефон, документы, банковские карточки и деньги.

Новина українською

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: